Страницы:
Actions
  • #1 от Джон 08 Apr 2016
  • Если я собираюсь водить автомобиль на территории США, какие водительские права у меня должны быть? Могу ли я на основании российских прав получить права нужного образца, или мне придётся заново сдавать экзамен?
  • #2 от Lisa 08 Apr 2016
  • Сейчас выдают права международного образца. Они должны быть пластиковыми с голограммой. Ваши имя и фамилия должны были быть написаны латиницей. С такими правами можно водить везде.
  • #3 от ДамирТретьяк 08 Apr 2016
  • Сейчас выдают права международного образца. Они должны быть пластиковыми с голограммой. Ваши имя и фамилия должны были быть написаны латиницей. С такими правами можно водить везде.
    А мне говорили, что вроде как можно обойтись во многих странах и без международных прав. Они как бы нужны, но получить их не очень-то просто.
  • #4 от Катюшка 09 Apr 2016
  • И как ни крути, а лучше, для собственного спокойствия, получить именно международные права. Свобода действий и никак не придется увиливать.
  • #5 от Валерий 09 Apr 2016
  • Сейчас везде выдают права международного образца. Так, что можно со своими ехать и водить авто заграницей. Но, лучше пересдать на местные – при нарушении меньше проблем с полицией будет.
  • #6 от Виола 10 Apr 2016
  • Если работать где-то водителем, то проще получить международные права, чтобы проще было устроиться. А если просто сам водить изредка, то можно и без них обойтись.
  • #7 от СергейКрав2015 15 Oct 2016
  • У меня сосед довольно быстро и просто получил международные права. Подозревал, что не получится с первого раза, но нет. Все оказалось проще.
  • #8 от Лимонов 15 Oct 2016
  • У меня сосед довольно быстро и просто получил международные права. Подозревал, что не получится с первого раза, но нет. Все оказалось проще.
    А по деньгам сколько это сейчас стоит? В любом ведь случае надо платить за это какую-то пошлину, верно? Вроде немного, но что-то должно быть.
  • #9 от Коновалов 20 Oct 2016
  •  Посмотрите на свои права. Если на них есть надписи ваших данных латиницей, то это и есть международные права. И никаких других вам получать не надо. Но в США лучше сдать на их права и долго по международным не ездить.
  • #10 от Zmey 21 Oct 2016
  • А как можно сдать в США на их права? Я не совсем понял. Или можно сдать в России на права в США? Я же не поеду туда в отпуск на неделю и в это же время буду заниматься сдачей экзамена!
  • #11 от ya.petrav 21 Oct 2016
  • Насколько я знаю, все иностранные и международные права получают не в чужой стране, а в своей собственной. Это единственно правильное решение.
  • #12 от viol.linkova 21 Oct 2016
  • А я вообще слышала, что в США вообще не проверяют права, если вы ничего не нарушаете и аккуратно ездите. Что если не привлекать к себе внимания, то можно кататься и с российскими правами).
  • #13 от СергейКрав2015 30 Oct 2016
  • А я вообще слышала, что в США вообще не проверяют права, если вы ничего не нарушаете и аккуратно ездите. Что если не привлекать к себе внимания, то можно кататься и с российскими правами).
    Ну а если остановят? Вы об этом не думали? Я считаю, что этого не стоит допускать, чтобы лишний раз не портить себе жизнь. Вы же едете туда не как туристы.
Страницы:
Actions