Автор Тема: Верить ли фотографиям?  (Прочитано 4550 раз)

Оффлайн РедмонD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Верить ли фотографиям?
« : Апрель 09, 2016, 09:15:11 pm »
Верить или нет фотографиям, которые выставляют в интернете в объявлениях по аренде квартир? Слышал, часто обманывают и по сути квартира далека от фотографий. Встречаются ли такие ситуации в России.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

Оффлайн Adidas

• Newbie
  • *
  • Russia
    • Просмотр профиля
Re: Верить ли фотографиям?
« Ответ #1 : Апрель 10, 2016, 07:54:29 am »
Везде бывает обман, поэтому стоит посмотреть квартиру лично. Если ехать очень далеко, то стоит связаться через скайп, чтоб убедиться в том, что это именно та квартира, которая на фотографиях. К сожалению, везде есть мошенники.

Оффлайн Grigirii_bzdonskii

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 10, 2016, 06:38:17 pm »
Не все обманывают, но всё равно стоит быть внимательным. Например, можно сделать поиск через поисковик по картинкам и фотографиям той квартиры, которую вы ищите. Вдруг эти картинки уже есть в других объявлениях и даже в других городах? Тогда ответ очевиден и вам просто необходимо обойти стороной такое "предложение".

Оффлайн Domus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 10, 2016, 07:49:54 pm »
Лично я хочу верить людям, но всегда проверяю информацию, прежде чем принять окончательное решение. Как проверить всё это, вам уже выше написали. Главное тут вот что, чтобы вы не велись на уговорки и слова человека, который заинтересован вам что-то продать!

Оффлайн Виола

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 10, 2016, 10:22:35 pm »
Везде встречаются такие ситуации. Поэтому когда звоните и разговариваете с риэлтором, то сразу спрашивайте, фотография современная или же старая и не соответствует действительности? Тогда больше шансов услышать правду.

Оффлайн Маська1988

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 10, 2016, 10:57:17 pm »
Доверяй, но проверяй. Скайп, тоже не вариант. Может быть не найдется компьютера или подключения к интернету. Все равно вы же не будите платить деньги наперед пока не посмотрите квартиру. Только обидно если потеряете много времени, но к этому стоит быть готовым.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.

Оффлайн CriKop

• Newbie
  • *
  • Движение только вперед
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 29, 2017, 04:18:55 pm »
Только лично надо проверять