Автор Тема: Тренер по Зумбе  (Прочитано 5252 раз)

Оффлайн Лола

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Тренер по Зумбе
« : Октябрь 14, 2016, 11:47:59 pm »
 Я как-то ходила на Зумба фитнес. И тренер рассказывала, что их сертификат как тренера по Зумбе действует во всем мире. И я так поняла, что это будет хорошая профессия, чтобы работать заграницей. Как думаете?

Оффлайн СергейКрав2015

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Тренер по Зумбе
« Ответ #1 : Октябрь 15, 2016, 06:04:37 pm »
Думаю, что это очень хороший навык. Но все будет зависеть от конкуренции и от востребованности данной услуги. Я про зумбу полгода назад вообще еще ничего не слышал.

Оффлайн Лимонов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 15, 2016, 07:14:49 pm »
Пошел смотреть в интернет что это за Зумба такая. Вообще фитнес-инструкторы, если хорошие, то не пропадут, так как могут и частным образом преподавать.

Оффлайн Zmey

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 21, 2016, 07:54:20 pm »
Тренер по Зумбе должен быть заводилой. А то бывает такое, что вроде как и умеет человек танцевать, а не заводит зал и все тут. А это очень важно!

Оффлайн Королевишна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 21, 2016, 09:59:52 pm »
 Классный фитнес! Мне очень понравился. Я сама думала про то, чтобы стать тренером по Зумбе. Но ноги не дошли. У них там на официальном сайте есть все тренера во всем мире. Можно как раз посмотреть, где таких тренеров меньше всего.

Оффлайн Лола

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 22, 2016, 10:34:37 pm »
Классный фитнес! Мне очень понравился. Я сама думала про то, чтобы стать тренером по Зумбе. Но ноги не дошли. У них там на официальном сайте есть все тренера во всем мире. Можно как раз посмотреть, где таких тренеров меньше всего.
Спасибо за подсказку. Я уже зашла и посмотрела город, который меня интересует. Оказалось, что 3 тренера там есть, но по факту работает один. Так что там можно будет занять нишу собой.

Оффлайн Королевишна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 22, 2016, 10:51:20 pm »
 Здорово! Я, наверное, все-таки не спортивная личность. И до простых тренировок дойти не могу. Не говоря уже о том, чтобы работать тренером. Я искренне желаю вам таки пойти на обучение и слать на сертификат.

Оффлайн Лимонов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 24, 2016, 04:37:08 pm »
Чтобы работать тренером, надо действительно очень любить спорт. Иначе работа будет в тягость. А нет ничего хуже вымученной работы.

Оффлайн ya.petrav

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 29, 2016, 12:43:40 pm »
Хороший вариант, но думаю, что надо уметь еще и что-то другое. То есть, если и быть тренером, то уметь проводить не только Зумбу, но и другие занятия тоже.