Автор Тема: Работа для студента  (Прочитано 2897 раз)

Оффлайн yver erf

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Работа для студента
« : Октябрь 26, 2016, 11:15:58 pm »
Объясните мне, как может зарабатывать иностранный студент, который учится зарубежьем. Ведь он переехал по студенческой визе. И скорее всего по ней устроиться на работу нельзя.

Оффлайн Вакар

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Работа для студента
« Ответ #1 : Октябрь 26, 2016, 11:19:38 pm »
Эммммм… Ну, смотря где. В США, например, нельзя работать, если ты студент. Словом, если ты получил студенческую визу, то у тебя есть из чего оплатить обучение, проживание, питание и прочие расходы. Ты доказал свое материальное состояние.

Оффлайн Королевишна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 26, 2016, 11:43:28 pm »
 Легально работать не получится. Тут или ты студент и учишься или ты работаешь (но надо менять вид визы). Я лично не вижу проблемы для студента работать не официально.

Оффлайн ДамирТретьяк

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 27, 2016, 01:52:28 am »
Легально работать не получится. Тут или ты студент и учишься или ты работаешь (но надо менять вид визы). Я лично не вижу проблемы для студента работать не официально.
Нет проблемы, если по связям работу найти. По рекомендациям или через знакомства. А ведь если их нет, то как? Работодателей не так уж и много охочих до студентов!

Оффлайн СергейКрав2015

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 27, 2016, 08:46:31 pm »
Странно, что студентам нельзя подрабатывать по какой-то причине. Не понимаю этого. Всегда студенты стремились подработать, чтобы улучшить себе жизнь.