Автор Тема: Мужчина на женскую работу?  (Прочитано 8174 раз)

Оффлайн Djohan777

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мужчина на женскую работу?
« : Апрель 09, 2016, 02:19:35 pm »
Смотрел варианты устройства в Европе и чаще всего предлагают работы сиделки, няньки или рабочим в строительной бригаде. Но вот со стройкой видимо у меня не сложиться. А смогу ли устроиться на работу сиделки? Или няни? Есть опыт работы с детьми, работал часто в детском лагере вожатым. 

Оффлайн Adidas

• Newbie
  • *
  • Russia
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина на женскую работу?
« Ответ #1 : Апрель 10, 2016, 07:40:15 am »
По идее получится, но только если к своим бывшим соотечественникам или через знакомство. Никто не возьмёт мужчину на работу, где необходимо не только сидеть с детьми, но и ухаживать за ними. Люди вообще не так это поймут, уж поверьте.

Оффлайн Novak

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 10, 2016, 08:21:54 am »
Бывают особенно тяжелые бабушки, которые ходить не могут или им подняться тяжело. На такую работы женщин не хотят брать. Тут нужна хорошая физическая подготовка, а дамы могут не справиться. Такая работа сиделкой для мужчины.

Оффлайн Lisa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 10, 2016, 08:42:00 am »
Почему бы вам не устроиться аниматором в развлекательном центре. Работа вроде бы женская, но мужчины в ней тоже востребованы. Тем более, что у вас есть опыт работы с группами детей.

Оффлайн Korole8na

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 10, 2016, 03:50:51 pm »
Думаю с вашим образованием и опытом работы вам лучше не сиделкой быть, даже не знаю как эта профессия звучит в мужском роде )))) а работать с детьми, ну или на крайний случай охранником. 

Оффлайн Domus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 10, 2016, 07:53:22 pm »
Между прочим, сейчас очень хорошо платят в ЕС рабочим в строительной бригаде. Почему бы вам не попробовать себя в этом амплуа, если это вам принесет хорошие деньги? Другое дело, если вы не сильно хотите физически напрягаться из-за состояния здоровья.

Оффлайн Катюшка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 10, 2016, 09:55:30 pm »
Надо будет доказать свою компетентность в данном виде услуг. Считается, что женщины с работой сиделки справляются лучше. Ибо у них терпения от природы больше.

Оффлайн ivan.woloshin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 10, 2016, 10:33:44 pm »
Работа сиделок часто не очень хорошо оплачивается. За счет того, что помимо зарплаты еще и жилье предоставляется. А работа тяжелая. Почти из дома не выйдешь.

Оффлайн Маська1988

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 10, 2016, 11:05:34 pm »
Сиделки и много получают. Моя тетя одно время смотрела за бабушкой, которая была без ног, а сын ее единственный был постоянно в разъездах, он платит хорошие деньги за такую работу. Но вот мне интересно, а вы представляете себя в роли няни или сиделки? Вы задумайте,с то предстоит вам делать? Я конечно не зарекаюсь, но подтирать попу чужим людям уж простите...
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.

Оффлайн Zmey

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 21, 2016, 07:53:34 pm »
За неимением жилья или другой работы, думаю, что можно временно и на такую пойти, так как крышу над головой предоставят. Но как постоянную, я бы не стал ее рассматривать.

Оффлайн viol.linkova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 21, 2016, 08:55:27 pm »
Ну когда безвыходная ситуация, то почему бы не пойти на такую работу? Когда нечего кушать, то пойдешь куда угодно, чтобы продержаться.

Оффлайн ДамирТретьяк

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 27, 2016, 01:53:19 am »
Когда безвыходная ситуация, то да... идешь туда, куда никто не пойдет. Ради куска хлеба. Даже за еду, а не за деньги. Что тут удивительного? Выживание!