Автор Тема: Готова учиться для получения работы.  (Прочитано 5900 раз)

Оффлайн Korole8na

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Готова учиться для получения работы.
« : Апрель 10, 2016, 03:43:28 pm »
Подруга искала работу и отучилась на танцорку гоу-гоу и уехала работать в Дубаи. Я тоже готова учиться, если потребуется. Смогу еще выучить язык если потребуется, как найти такого работодателя, который подождет?

Оффлайн Макар

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Готова учиться для получения работы.
« Ответ #1 : Апрель 10, 2016, 07:19:51 pm »
Так вы решите кем хотите устроиться, и чему можете быстро научиться, и учитесь. А уже потом ищите работодателя.
Не вижу других вариантов. Кто же вас будет ждать пока вы чему-то научитесь. А дефицита в работниках нет, не вы так кто-то другой будет работать, уже сразу умея то, что нужно.

Оффлайн Катюшка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 10, 2016, 09:59:10 pm »
Странно, что в Дубаи востребованы танцы. Мне казалось, что там все строго. Женщины ходят в парандже и все такое). Неужели и там можно танцовщицей поработать.

Оффлайн Виола

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 10, 2016, 10:10:36 pm »
Обычно подобным занимаются агентства. Они могут ждать. Им все равно сейчас вы ищите работу или хотите устроиться через год. Но процент вы должны будете им заплатить. За поиск работы.

Оффлайн Zmey

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2016, 10:00:47 pm »
Для меня все же "гоу-гоу" - это хороший вариант подработки, но никак не основного заработка. Нельзя ориентироваться только на это умение!!!

Оффлайн Коновалов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 20, 2016, 11:44:26 am »
 Никакой работодатель ждать не будет. Всем нужны специалиста, которые могут выйти на работу сразу после заключения контракта. Вы для начала выучитесь. Создайте сове портфолио, а потом идите работать.

Оффлайн Zmey

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2016, 07:52:49 pm »
Да, работодатель будет выбирать сразу из того, что имеется. Смысла ждать ему не будет - это точно. Конкуренция в этой сфере тоже большая. Предложений от танцовщиц много.

Оффлайн Королевишна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2016, 10:05:25 pm »
 Есть работодатели, которые тут обучаю танцу. Проводят отбор танцоров и заключают с ними контракт. У нас так несколько одногрупниц уехало. Но правда дальнейшая их судьба мне не известна.

Оффлайн Виола

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 27, 2016, 10:00:08 pm »
Есть работодатели, которые тут обучаю танцу. Проводят отбор танцоров и заключают с ними контракт. У нас так несколько одногрупниц уехало. Но правда дальнейшая их судьба мне не известна.
Странно, что при данных условиях общения с помощью интернета, вам неизвестно их будущее. Видимо все не очень хорошо. Иначе бы сообщили о своих успехах.

Оффлайн Лимонов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 29, 2016, 03:23:02 pm »
Я тоже так думаю, что если уехавшие молчат, то значит не все у них хорошо. Если бы было чем похвастать, то обязательно бы как-то сигнализировали.