Автор Тема: Блогинг - это работа?  (Прочитано 4751 раз)

Оффлайн Ярик

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Блогинг - это работа?
« : Октябрь 28, 2016, 10:46:00 pm »
 Все больше и больше молодых людей ведут свои бологи, выпускают свои видео. Ютюб даже им что то там платить. Не много, но все же. Как вы думаете, а с блогинга можно жить и содержать семью?

Оффлайн ya.petrav

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Блогинг - это работа?
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2016, 12:41:52 pm »
Такие как Варламов могут. Известный блогер, которого читают многие тысячи (а может уже и миллионы) людей. Статьи если пишет под заказ, то очень дорого берет за них.

Оффлайн Лимонов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2016, 03:21:06 pm »
Мечтал бы я вот так зарабатывать с помощью блогов, чтобы можно было по миру ездить путешествовать и чтобы рабочим инструментом был ноутбук.

Оффлайн Вакар

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2016, 08:00:41 pm »
Я вот сколько смотрел блогеров, то они не сильно зарабатывают на этом. Но они могут очень много путешествовать за счет фирм, продукцией которых они могут пользоваться. Вот так.

Оффлайн ИнЖенер

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 30, 2016, 09:26:08 pm »
Я смотрел блог какого-то парня. Так он много путешествует за счет турфирм. Круто, конечно. Я бы сам так путешествовал. Интересно с чего бы начать вести блог путешественника?

Оффлайн tivu

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 30, 2016, 09:40:35 pm »
Я смотрел блог какого-то парня. Так он много путешествует за счет турфирм. Круто, конечно. Я бы сам так путешествовал. Интересно с чего бы начать вести блог путешественника?
Сейчас очень много блогов путешественников, но при этом пробиться с нуля очень сложно. Подписчиков завоевывают очень долгое время.