Автор Тема: Осмотр врача-педиатра.  (Прочитано 7423 раз)

Оффлайн EVa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Осмотр врача-педиатра.
« : Апрель 03, 2016, 09:39:44 pm »
Как нам договориться с врачом-педиатром на осмотр? Мы приехали в Карелию на пару месяцев посмотреть как пойдет с устройством на работу. Ребенок маленький, но оставаться в своем городе пока нет возможности.
Главное верить и любить!

Оффлайн МилаяЯ

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Осмотр врача-педиатра.
« Ответ #1 : Апрель 07, 2016, 06:11:13 pm »
Я бы на вашем месте спросила у соседей. Как найти педиатра ближайшего и сколько это будет стоить. Думаю, что цены в Карелии совершенно не такие как у нас.

Оффлайн ya.petrav

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 10, 2016, 10:49:19 pm »
А в Карелии вообще стоимость медицинских услуг дешевле чем в России или дороже? Я даже не знаю какой там порядок цен. Но мне кажется, что дешевле.

Оффлайн Маська1988

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 10, 2016, 10:51:35 pm »
Карелия это страна, которая входит в состав России, поэтому не думаю, что будет большая разница на гос.учреждения. Вам проще найти семейного педиатра. Которая будет приезжать на дом по вашему вызову. а с оплатой будите договариваться на месте.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.

Оффлайн viol.linkova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2016, 08:55:10 pm »
Когда были в Карелии, то обращались за медпомощью и это было дешевле намного, если сравнить с глубоким Подмосковьем, где мы сейчас живем. Год назад.

Оффлайн ИнЖенер

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 14, 2016, 11:02:04 pm »
 Надеюсь, автор вы решили свой вопрос в положительную сторону. В любом случае для ознакомления напишу, что МинЗдрав очень трепетно относится к детям. Поэтому проблем с предоставление им мед помощи практически нет.

Оффлайн Лимонов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2016, 09:18:02 pm »
Ева, вы еще тут? Интересно как прошла ваша поездка? Она уже в прошлом? Тогда расскажите о ней. ПОделитесь опытом, чтобы мы теперь тоже знали что к чему.

Оффлайн СергейКрав2015

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2016, 10:57:46 pm »
Надеюсь, автор вы решили свой вопрос в положительную сторону. В любом случае для ознакомления напишу, что МинЗдрав очень трепетно относится к детям. Поэтому проблем с предоставление им мед помощи практически нет.
Мне кажется, что раньше МинЗдрав трепетно относился к детям. На данный момент я этого не вижу. Хотелось бы, чтобы это вернулось обратно, но увы.