Страницы:
Actions
  • #1 от EVa 03 Apr 2016
  • Как нам договориться с врачом-педиатром на осмотр? Мы приехали в Карелию на пару месяцев посмотреть как пойдет с устройством на работу. Ребенок маленький, но оставаться в своем городе пока нет возможности.
  • #2 от МилаяЯ 07 Apr 2016
  • Я бы на вашем месте спросила у соседей. Как найти педиатра ближайшего и сколько это будет стоить. Думаю, что цены в Карелии совершенно не такие как у нас.
  • #3 от ya.petrav 10 Apr 2016
  • А в Карелии вообще стоимость медицинских услуг дешевле чем в России или дороже? Я даже не знаю какой там порядок цен. Но мне кажется, что дешевле.
  • #4 от Маська1988 10 Apr 2016
  • Карелия это страна, которая входит в состав России, поэтому не думаю, что будет большая разница на гос.учреждения. Вам проще найти семейного педиатра. Которая будет приезжать на дом по вашему вызову. а с оплатой будите договариваться на месте.
  • #5 от viol.linkova 14 Oct 2016
  • Когда были в Карелии, то обращались за медпомощью и это было дешевле намного, если сравнить с глубоким Подмосковьем, где мы сейчас живем. Год назад.
  • #6 от ИнЖенер 14 Oct 2016
  •  Надеюсь, автор вы решили свой вопрос в положительную сторону. В любом случае для ознакомления напишу, что МинЗдрав очень трепетно относится к детям. Поэтому проблем с предоставление им мед помощи практически нет.
  • #7 от Лимонов 21 Oct 2016
  • Ева, вы еще тут? Интересно как прошла ваша поездка? Она уже в прошлом? Тогда расскажите о ней. ПОделитесь опытом, чтобы мы теперь тоже знали что к чему.
  • #8 от СергейКрав2015 30 Oct 2016
  • Надеюсь, автор вы решили свой вопрос в положительную сторону. В любом случае для ознакомления напишу, что МинЗдрав очень трепетно относится к детям. Поэтому проблем с предоставление им мед помощи практически нет.
    Мне кажется, что раньше МинЗдрав трепетно относился к детям. На данный момент я этого не вижу. Хотелось бы, чтобы это вернулось обратно, но увы.
Страницы:
Actions