Автор Тема: Учитель танцев.  (Прочитано 6581 раз)

Оффлайн Маська1988

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Учитель танцев.
« : Апрель 10, 2016, 10:41:15 pm »
Закончила университет по спортивной специальности и прошла медицинские курсы. Смогу ли найти работу хореографов в Европе? Готова набирать детские группы, для этого нужно пед. образование? Или для начала придется подтвердить свою полученную квалификацию?
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.

Оффлайн Виола

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Учитель танцев.
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2016, 12:01:49 am »
Рекомендую подать объявление еще до отъезда в ту страну. Чтобы посмотреть насколько будет востребована ваша специализация. Я бы так сделала.

Оффлайн Лимонов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 24, 2016, 04:46:50 pm »
Найти наверняка будет можно, но сразу высокооплачиваемую вряд ли. Но кто не начинает, у того и не будет успеха. Все начинают с малого.

Оффлайн Вакар

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2016, 10:42:55 pm »
Какой прекрасный юный возраст! Еще нет разочарования в этом мире. В Европу – и сразу с детьми работать! Дети – это самый охраняемый пункт законов. И к ним не допустят человека без подтверждения квалификации.

Оффлайн Королевишна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 24, 2016, 10:58:51 pm »
 Я вот не знаю, нужно ли подтверждение квалификации для творческих профессий. Не проще ли устроиться в какой-то коллектив. Пройти он-лайн кастинг, например. как раз проще будет легализоваться.

Оффлайн Лимонов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 29, 2016, 03:28:08 pm »
Какой прекрасный юный возраст! Еще нет разочарования в этом мире. В Европу – и сразу с детьми работать! Дети – это самый охраняемый пункт законов. И к ним не допустят человека без подтверждения квалификации.
Повеселили насчет юного возраста). Ну хорошо ведь, когда еще мало разочарований в жизни было). Ну а квалификацию можно и подтвердить.