Страницы:
Actions
  • #1 от Korole8na 10 Apr 2016
  • Отлично знаю английский язык. У нас в стране тяжело устроится на хорошую работу, так как в лингвистических фирмах требуют знание не одного иностранного языка. Реально ли в Европе найти работу гидом или переводчиком?
  • #2 от Макар 10 Apr 2016
  • Всё возможно. Но нужно ловить вакансии в этой сфере, так как хорошая работа гидом попадается нечасто.
    А переводчиком можно работать и удалённо, если это касается каких-то текстов.
  • #3 от Voron 10 Apr 2016
  • Если вы знаток своего дела и у вас есть диплом, то почему бы и нет? Это очень востребованная профессия в странах ЕС, так как там постоянно идёт приток приезжих. Можно работать в гостинице администратором, или при малом бизнесе - помощником руководителя.
  • #4 от Domus 10 Apr 2016
  • Можно поработать сезонно, на курортах в Греции или в других странах ЕС. Им постоянно нужен такой персонал, так как местные гиды отказываются работать за такую оплату. Наших же такая зарплата устраивает. Да и будет возможность завести новые знакомства и хорошо отдохнуть.
  • #5 от tivu 18 Oct 2016
  • Вообще-то в мире очень много людей знают английский язык в совершенстве, поэтому конкуренция высокая на поиск работы только со знанием языка. Надо еще и что-то другое уметь.
  • #6 от Коновалов 20 Oct 2016
  •  Если вы хотите провести миграционную службу, то надо придерживаться строгих правил. Вам точно надо будет доказать, что вы живете вместе: совместные фото, сплачивание счетов оп месту проживания, ваши вещи дома.
  • #7 от Лукашин 20 Oct 2016
  • Я думаю, что это абсолютно реально. Можно работать частником. Так даже не надо иметь соответствующее оформление (типа ЧП). Просто подаете на сайтах свои услуги, а клиенты вас сами находят. И для наших тоже провилите.
  • #8 от sedoyman 29 Mar 2017
  • Если прям настолько идеально знаешь английский язык, устройся переводчиком или в интернете поищи, там много вакансий, где нужно перевести или написать письма.
Страницы:
Actions