Автор Тема: Как забрать семью?  (Прочитано 5457 раз)

Оффлайн stepanov.igoreck

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как забрать семью?
« : Апрель 04, 2016, 08:25:27 pm »
Если я найду работу и все будет складываться, как забрать свою семью к себе? Найти жилье, это понятное дело и самое первое. А как договориться о садиках, работе для супруги и остальных мелочах?
Путешествуя мы развиваемся.

Оффлайн Маша

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как забрать семью?
« Ответ #1 : Апрель 07, 2016, 10:50:36 pm »
Работу жене находите так, как искали себе. Вы заранее с ней обсудите на какую должность она рассчитывает. Надо понимать, что если она работала бухгалтером, то в другой стране ее в ряд ли возьмут на такую же должность без подтверждения диплома.

Оффлайн Loki

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 09, 2016, 02:29:19 am »
Я думаю, что самое главное чтобы получилось переехать. А там уже можно любую работу подыскать будет. На счёт садиков и других документов, так это надо узнавать по месту прибытия, так как законы везде разные, даже на местном административном уровне.

Оффлайн Said

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 10, 2016, 08:48:49 am »
Думаю, что о работе и садиках вам стоит узнать у местных или тех, кто тоже переехал. Так вам выдадут информацию из первых рук, что поможет вашей семье перебраться. Если все члены вышей семьи обладают биометрическими паспортами, то проблем не будет.

Оффлайн Korole8na

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 10, 2016, 09:29:53 pm »
Если сами устроились хорошо, то и жене сможете найти работу. На первое время хоть какую-нибудь, разузнаете про сад именно в том городе где будите жить. Возможно будут частные предложения или другие варианты по месту жительства.

Оффлайн Zmey

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2016, 07:59:38 pm »
Все упирается в уровень вашего заработка. Если вы в состоянии прокормить семью, если она приедет, то вызывайте их к себе. Тут вроде не сложная логика.