Автор Тема: Изучаем город.  (Прочитано 6045 раз)

Оффлайн Korole8na

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Изучаем город.
« : Апрель 10, 2016, 09:31:03 pm »
У меня с ориентиром беда. Вот приеду я в город, найду жилье, как мне искать место собеседования по адресу? Использовать навигатор в телефоне? Развязку транспорта как научиться понимать?

Оффлайн Коновалов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Изучаем город.
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2016, 11:08:03 am »
Навигатор это хорошая штука, но и с ним бывают проблемы. Он не всегда точно показывает правильно направление движения. Иногда не показывает дорогу с односторонним движением. Так что надо проверять.

Оффлайн Лукашин

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2016, 11:18:15 am »
 Лучше всего много гулять по городу и картой или навигатором. Но так, чтобы вы видели что вокруг и как это отображено на карте города. Карты печатные стары в своих обозначениях, а навигаторы могу просто не давать точной информации.

Оффлайн Вакар

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 26, 2016, 11:37:58 pm »
Лучше всего – это пешие прогулки. А вот что на 100% вам поможет – это пару раз хорошенечко заблудиться и поискать дорогу. Вы даже не представляете сколько всего вы сможете для себя открыть в пеших прогулках.

Оффлайн Королевишна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 26, 2016, 11:40:08 pm »
 А я топографический кретин. Если я заблужусь, то меня только спасатели найти смогут. Мне стремно гулять одной. Я обычно хожу только по ну очеь хорошо знакомым улочкам.

Оффлайн Виола

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 27, 2016, 10:07:22 pm »
Вообще не вижу проблемы в современном мире. Или навигатор или карта или, если знаете язык, то действовать по принципу поговорки "язык до Киева доведет".