Автор Тема: Фиктивный брак.  (Прочитано 9218 раз)

Оффлайн Djohan777

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Фиктивный брак.
« : Апрель 09, 2016, 04:25:18 pm »
Знаю у нас не сложно найти жену, которая готова расписаться за деньги, чтобы лицам с востока получить регистрацию. А как с этим делом обстоит в Европе? Возможно ли найти жену для фиктивного брака? Проверяется это как-то, кем-то или нет.

Оффлайн Ионыч

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Фиктивный брак.
« Ответ #1 : Апрель 09, 2016, 04:48:47 pm »
За деньги можно решить многое и жениться точно. И в Европе даму для женитьбы тоже можно найти. Но знайте, что эмиграционные службы проверяют реальность брака: могут прийти домой и проверить действительно ли вы живете вместе.

Оффлайн Strelok

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 09, 2016, 08:50:02 pm »
Можно разыграть реальный брак. Ну на самом деле он будет фиктивным, но невесте об этом сообщать не стоит. Тогда всё будет выглядеть очень правдоподобно, и никто не подкопается.
Но можно и найти ту, которая согласится разыграть с вами этот спектакль. За определённую плату, естественно.

Оффлайн Said

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 10, 2016, 08:39:05 am »
А можно вообще познакомиться и реально строить отношения, тогда профит будет двойной. Будет у тебя любимая, а также твоя цель с пропиской и гражданством сбудется. Можете даже составить брачный контракт, что тоже выгодно обоим сторонам.

Оффлайн Voron

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 10, 2016, 07:30:59 pm »
Это было модно делать в 90х годах и двухтысячных. Сейчас органы контроля проверяют всё досконально, так что вам придётся либо реально жить вместе со всеми вытекающими, либо очень хорошо сыграть эту партию. Только вот не каждый человек на такое согласится.

Оффлайн Domus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 10, 2016, 08:01:41 pm »
Можно попробовать найти такого человека, который согласится, например за хорошее вознаграждение. Даже были где-то в интернете подобные объявления по этому поводу. Можете поискать в сети их, возможно что вы найдете то, что ищите.

Оффлайн Korole8na

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 10, 2016, 08:58:32 pm »
Почему бы не найти фиктивную жену и жить с ней то определенное время, которое требует законодательство и после развестись, а может после и не нужно будет разводиться) Так же можно выбрать подходящую вам особу и знакомиться с ней по интернету и общаться, влюбить в себя девушку не сложно если ее сердце свободно.

Оффлайн tivu

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 18, 2016, 08:11:23 pm »
А что даст этот фиктивный брак в Европе? Там ведь свои правила и они отличаются от наших. Брак не обязательно может дать какие-то привилегии. Я это точно знаю.

Оффлайн Коновалов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 20, 2016, 11:04:28 am »
 Если вы хотите провести миграционную службу, то надо придерживаться строгих правил. Вам точно надо будет доказать, что вы живете вместе: совместные фото, сплачивание счетов оп месту проживания, ваши вещи дома.

Оффлайн Лукашин

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 20, 2016, 11:22:02 am »
Вы уверены в том, что это мероприятие себя оправдает? Думаю, что женщину такую найти можно, но в какую сумму это выльется. Тем боле, что действительно надо будет доказывать, что вы вместе живете и проводите время.

Оффлайн Zmey

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 21, 2016, 07:58:50 pm »
Вы уверены в том, что это мероприятие себя оправдает? Думаю, что женщину такую найти можно, но в какую сумму это выльется. Тем боле, что действительно надо будет доказывать, что вы вместе живете и проводите время.
Реально надо доказывать, что живете вместе? Кому это нужно и зачем? Чтобы подловить для какой-то цели? Мне это не совсем понятно.

Оффлайн Лукашин

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 21, 2016, 11:00:12 pm »
Реально надо доказывать, что живете вместе? Кому это нужно и зачем? Чтобы подловить для какой-то цели? Мне это не совсем понятно.
Абсолютно реально. Это нужно миграционной службе. Особенно, если человек подает документы на гражданство. Фиктивный брак – это по сути махинация. А махинации – это незаконно.

Оффлайн viol.linkova

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октябрь 29, 2016, 02:33:44 pm »
А мне всегда казалось, что фиктивный брак - это именно законная махинация. То есть даже если и понимают, что брак наигранный, но сделать ничего не могут.